bienvenue-sur-le-site-eh4-club-formateur5b.jpg
Bienvenue ! Suivez les dernières actualités du club !

Nationales 3 jeunes – rondes 1 et 2

IMG_20141109_134556

En attendant le résumé de la première journée de Nationales 3 Jeunes, les résultats :

ronde 1

Agja Aquitaine 5 – 11 Pau
GELOS Guillaume 1743 2 – 0 DETOUR Aurelien 1572
JUNGER Quentin 1464 0 – 2 HOUSSAYE Martin 1547
PLA-GASSOL Mathieu 1483 0 – 2 REMACLE Auguste 1703
GAULT Emmanuel 1340 0 – 2 RAMBAUT Anthony 1516
FERNANDEZ Leon 1555 2 – 0 BRUNEAU Lilian 1466
PERINO BLASZCZYK Romane 1340 0 – 2 KIMI Maile 1270
DIEZ Agathe 1420 0 – 1 CANDELOT Clement 1394
CARDE Leo-Paul 1009 0 – 1 BURGALAT Eliot 1080
CARDE Leo-Paul 1009 1 – 0 BURGALAT Eliot 1080
DIEZ Agathe 1420 0 – 1 CANDELOT Clement 1394

 

Echiquier Bordelais 12 – 2 Pau II
ALLOUI-CROS Alix 1539 X – X MARTINET Nathan 1492
CERY Guillaume 1450 2 – 0 KIMI Jonah 1300
LAPEYRE Maeva 1154 0 – 2 LAHADERNE Romain 1367
BERNAT-WINTER Vassili 1448 2 – 0 PUCHEU Camille 1430
RAZAFINDRATSIMA Timothe 1489 2 – 0 DALOUSSI Ismael 1099
HUANG Kelu 1249 2 – 0 VILLENEUVE Robin 1070
AURIGNY-BAPTISTA Noe 1190 1 – 0 ATTARD Theophile 1009
PIROTH Gabor 1009 1 – F
AURIGNY-BAPTISTA Noe 1190 1 – F
PIROTH Gabor 1009 1 – 0 ATTARD Theophile 1009

ronde 2

Pau 7 – 7 Echiquier Bordelais
HOUSSAYE Martin 1547 X – X ALLOUI-CROS Alix 1539
DETOUR Aurelien 1572 0 – 2 CERY Guillaume 1450
REMACLE Auguste 1703 2 – 0 LAPEYRE Maeva 1154
RAMBAUT Anthony 1516 0 – 2 BERNAT-WINTER Vassili 1448
BRUNEAU Lilian 1466 0 – 2 RAZAFINDRATSIMA Timothe 1489
KIMI Maile 1270 2 – 0 HUANG Kelu 1249
CANDELOT Clement 1394 1 – 0 AURIGNY-BAPTISTA Noe 1190
BURGALAT Eliot 1080 1 – 0 PIROTH Gabor 1009
CANDELOT Clement 1394 1 – 0 PIROTH Gabor 1009
BURGALAT Eliot 1080 0 – 1 AURIGNY-BAPTISTA Noe 1190
Pau II 3 – 13 Agja Aquitaine
MARTINET Nathan 1492 0 – 2 GELOS Guillaume 1743
KIMI Jonah 1300 0 – 2 JUNGER Quentin 1464
LAHADERNE Romain 1367 2 – 0 FERNANDEZ Leon 1555
KONDAUROV Stepan 1199 0 – 2 GAULT Emmanuel 1340
DALOUSSI Ismael 1099 0 – 2 DIEZ Ambre 1240
ATTARD Theophile 1009 0 – 2 PERINO BLASZCZYK Romane 1340
VILLENEUVE Robin 1070 0 – 1 DIEZ Agathe 1420
F – 1 CARDE Leo-Paul 1009
VILLENEUVE Robin 1070 1 – 0 CARDE Leo-Paul 1009
F – 1 DIEZ Agathe 1420

classement

 

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Mont de Marsan 6 2 8 18 10
2 Echiquier Bordelais 5 2 10 19 9
3 Pau 5 2 6 18 12
4 Bayonne Adour 4 2 8 17 9
5 Agja Aquitaine 4 2 4 18 14
6 Creon 4 2 -8 10 18
7 Tarbes 2 2 -8 11 19
8 Pau II 2 2 -20 5 25

 

Add a Comment

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *