bienvenue-sur-le-site-eh4-club-formateur5b.jpg
Bienvenue ! Suivez les dernières actualités du club !

Résultats du Rapide de Pau

 

rapide de PAU 2014
Grille américaine après la ronde 9
Pl Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Tr. Perf. FFE
1 m ETCHEGARAY Patrice 2440 Sen FRA AQU +46B +9N +5B +4N +3B =2N +7B +20N +14B 8,5 46,5 2612 2588
2 f BRUNEAU Laurent 2400 Sen FRA AQU +41N +24B +8N +19B +6N =1B +3N +5B =4N 8 46,5 2461 2386
3 BONNAFOUS Michel 2160 Vet FRA CAZ +42B +21N +28B +10N -1N +8B -2B +12N +9N 7 45,5 2192 2181
4 LE MONTAGNER Yoann 2090 Sen FRA AQU +44N +27B +32N -1B +11N +15B =14N +6B =2B 7 44,5 2213 2283
5 DOYEN Remi 1800 Cad FRA AQU +45N +40B -1N +48B +19N +11B +6N -2N +7B 7 43,5 2065 2459
6 TORRES Patrice 2100 Sen FRA AQU +18B +16N +22B +14N -2B +12N -5B -4N +21B 6 44,5 2043 2009
7 MARTINET Regis 2250 Sen FRA AQU +43B -22N +42B +21N +9B +10N -1N +8B -5N 6 43,5 2085 1899
8 ATTARD Leopold 1910 Ben FRA IDF +37B +31N -2B +27N +22B -3N +16B -7N +25B 6 41,5 1974 1996
9 REMACLE Auguste 1780 Ben FRA AQU +51N -1B +41N +56B -7N +25B +23N +10N -3B 6 41,5 1903 2324
10 THOLEY Jean-Paul 1930 Vet FRA AQU +29N +23B +15N -3B +24N -7B +22N -9B +26N 6 39,5 1951 1938
11 RIVIERE Jerome 1860 Sen FRA AQU +35B +38N =14B +20N -4B -5N +18B =32N +19B 6 39,5 1928 1942
12 FOURNIER Loic 1870 Ben FRA AQU +57N -19B +34N +23B +13N -6B +26N -3B +22N 6 39 1868 1878
13 HELIOT Xabi 1750 Min FRA AQU +50B -14N +18B +33N -12B -26N +49B +40N +20B 6 35,5 1797 1840
14 DARGAGNON Remi 2120 Sen FRA AQU +39N +13B =11N -6B +17N =20N =4B +15B -1N 5,5 44,5 2073 2060
15 FERNANDEZ Leon 1780 Pup FRA AQU +53B +33N -10B +26N +16B -4N =21B -14N +32B 5,5 38,5 1853 1862
16 NOEL Max 1710 Ben FRA AQU +63N -6B +29N +32B -15N +41B -8N +44B =17N 5,5 36,5 1803 1804
17 GALHAUD Jean-Philippe 1940 Sen FRA AQU +30B =25N -20B +49N -14B +34N +33B =21N =16B 5,5 35,5 1841 1779
18 VETTOR Jean-Jacques 1450 Vet FRA AQU -6N +63B -13N +58B =48N +36B -11N +34B +23N 5,5 35,5 1630 1749
19 MALAGNOUX Jean-Baptiste 1620 Cad FRA AQU +49B +12N +25B -2N -5B -22N +29B +24B -11N 5 42 1776 1801
20 REGNIER Thomas 2200 Sen FRA AQU =34N +48B +17N -11B +40N =14B +24N -1B -13N 5 41 1997 1836
21 DETOUR Aurelien 1740 Min FRA AQU +58N -3B +30N -7B +29N +40B =15N =17B -6N 5 40 1858 1912
22 SEELEN Raphael 1770 Sen FRA AQU +47N +7B -6N +45B -8N +19B -10B +31N -12B 5 40 1819 1849
23 MATA Maria 1680 Min FRA AQU +52B -10N +35B -12N +43B +28N -9B +33N -18B 5 37,5 1659 1656
24 LABARRERE Daniel 1770 Sen FRA AQU +55B -2N +43B +50N -10B +31N -20B -19N +42B 5 37 1728 1693
25 SEELEN Amandine 1630 Sen FRA AQU +67N =17B -19N +34B =32N -9N +30B +41B -8N 5 36,5 1718 1723
26 BACHES Frederic 1590 Sen FRA AQU +66N -32B +51N -15B +56N +13B -12B +27N -10B 5 36,5 1671 1692
27 BRUNEAU Maylis 1720 Min FRA AQU +59B -4N +37B -8B +35N -33N +42B -26B +36N 5 36 1629 1583
28 MARTINET Nathan 1790 Ben FRA AQU +54N +36B -3N -40B +30N -23B -44N +57B +43N 5 33,5 1654 1561
29 LAFON Denis 1399 Sen FRA AQU -10B +52N -16B +61N -21B +59N -19N +60B +41N 5 32 1584 1506
30 GOBERT Baudouin 1399 Sen FRA -17N +67B -21B +52N -28B +50N -25N +58B +40B 5 31,5 1602 1563
31 MARIE Adam 1620 Ben FRA AQU +65N -8B -56N +57B +45N -24B +60N -22B +44N 5 30 1522 1495
32 PEREZ Patrick 1800 Sen FRA AQU +56B +26N -4B -16N =25B =42N +43B =11B -15N 4,5 38 1673 1655
33 LAHADERNE Romain 1560 Ben FRA AQU +68N -15B +60N -13B +54N +27B -17N -23B =37N 4,5 35 1540 1545
34 KONDAUROV Stepan 1480 Ben FRA AQU =20B +46N -12B -25N +50B -17B +51N -18N +49B 4,5 34,5 1538 1647
35 KIMI Jonah 1370 Min FRA AQU -11N +62B -23N +38N -27B +47B -40N =48B +57N 4,5 32 1464 1520
36 FERNANDEZ Jose 1600 Sen FRA AQU +60B -28N -50B +53N =42B -18N +39B +49N -27B 4,5 31 1430 1476
37 GALHAUD Victor 1380 Pup FRA AQU -8N +65B -27N +60B -41N =51B =48N +59B =33B 4,5 29,5 1388 1419
38 RIBALLET Jean-Paul 1610 Vet FRA AQU +62N -11B -45N -35B -47N +63B =53N +51B +48N 4,5 29 1378 1227
39 GALHAUD Leopold 1450 Pup FRA AQU -14B -50N =57N +63B -49B +61N -36N +52B +53N 4,5 27 1264 1306
40 RAMBAUT Anthony 1610 Ben FRA AQU +61B -5N +53B +28N -20B -21N +35B -13B -30N 4 37,5 1584 1559
41 LATASTE Yann 1550 Pup FRA AQU -2B +55N -9B +59N +37B -16N +56B -25N -29B 4 37,5 1497 1437
42 CANDELOT Clement 1450 Pou FRA AQU -3N +58B -7N +55B =36N =32B -27N +47B -24N 4 36 1507 1525
43 PUCHEU Camille 1490 Ben FRA AQU -7N +47B -24N +51B -23N +45B -32N +56N -28B 4 33,5 1499 1502
44 KIMI Hinatea 1430 Ben FRA AQU -4B -59N -49B +62N +52B +54N +28B -16N -31B 4 33 1351 1368
45 BERNABE Laurent 1300 Sen FRA AQU -5B +61N +38B -22N -31B -43N -59B +65N +58B 4 31,5 1323 1350
46 LALANNE Pierre 1560 Ppo FRA AQU -1N -34B +67N -54B +58N -56B -47N +55B +59N 4 30 1299 1000
47 BURGALAT Eliot 1140 Pou FRA AQU -22B -43N -61B +64N +38B -35N +46B -42N +56B 4 29 1304 1406
48 BRUNEAU Lilian 1560 Pup FRA AQU +64B -20N +59B -5N =18B -49N =37B =35N -38B 3,5 34,5 1382 1327
49 NAKAYAMA Kanta 999 Ben FRA AQU -19N =57B +44N -17B +39N +48B -13N -36B -34N 3,5 34 1384 1496
50 PARDO Jon 1140 Pup FRA AQU -13N +39B +36N -24B -34N -30B -57N +61B =54N 3,5 33 1305 1415
51 ETCHEGARAY Andoni 1180 Ben FRA AQU -9B +64N -26B -43N +65B =37N -34B -38N +60B 3,5 31,5 1236 1374
52 EPOV Ivan 1000 Pou FRA AQU -23N -29B +68N -30B -44N +62B =61N -39N +65B 3,5 29,5 1093 1368
53 DEBERGUE Nicolas 1180 Ben FRA AQU -15N +68B -40N -36B -60N +67B =38B +64N -39B 3,5 28,5 1189 1272
54 RUIZ Eric 1300 Ben FRA AQU -28B -60N +65B +46N -33B -44B -58N +66N =50B 3,5 27 1164 1249
55 MOREL Killian 1150 Ben FRA AQU -24N -41B +62N -42N =61B -60B +63N -46N +64B 3,5 26 1138 1212
56 NOEL Noel-Pierre 1350 Sen FRA AQU -32N +66B +31B -9N -26B +46N -41N -43B -47N 3 32,5 1362 1371
57 HUBANS Dimitri 1370 Min FRA AQU -12B =49N =39B -31N -59B +66N +50B -28N -35B 3 32 1142 1294
58 VILLENEUVE Robin 1140 Ppo FRA AQU -21B -42N +66B -18N -46B +65N +54B -30N -45N 3 31 1169 1240
59 ASTRUC Iban 1090 Cad FRA AQU -27N +44B -48N -41B +57N -29B +45N -37N -46B 3 30,5 1254 1539
60 GATTEGNO Maylis 799 Pou FRA AQU -36N +54B -33B -37N +53B +55N -31B -29N -51N 3 30,5 1184 1269
61 LAFFAURE Rouslan 900 Pup FRA AQU -40N -45B +47N -29B =55N -39B =52B -50N +66B 3 28,5 1090 1155
62 BRAGAS Nicolas 799 Ppo FRA AQU -38B -35N -55B -44B +68N -52N -64B +63B +67N 3 25 1000 1028
63 DESTUGUES Mathilde 1010 Pup FRA AQU -16B -18N =64B -39N +66B -38N -55B -62N +68B 2,5 29 1000 1036
64 MARCHAL Mael 799 Ppo FRA AQU -48N -51B =63N -47B -67N +68B +62N -53B -55N 2,5 23,5 1000 1000
65 ATTARD Theophile 950 Pou FRA AQU -31B -37N -54N +68B -51N -58B +67N -45B -52N 2 27 1000 1000
66 MARCHAL Ewan 799 Ppo FRA AQU -26B -56N -58N +67B -63N -57B +68N -54B -61N 2 23 1000 1000
67 BECHON Malo 999 Pup FRA AQU -25B -30N -46B -66N +64B -53N -65B =68N -62B 1,5 25 1000 1000
68 MARIAS-CASASUS Bastien 799 Pou FRA -33B -53N -52B -65N -62B -64N -66B =67B -63N 0,5 21,5 1000 1000

 

Add a Comment

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *